Как снять бывшую жену с рег. учета, если она не оплачивает коммунальные услуги и жилье не приватизировано?

• г. Екатеринбург

Возможно ли снять бывшую жену с рег. учета, если она не платит коммуналку? Жилье не приватизировано. В договоре соцнайма она вписана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! теоретически - можно - но надо знать более подробно ситуацию: проживает или нет, почему не платит, кто вы по отношению к данному жилью и т.д.

Здравствуйте. Можно, в судебном порядке. Давно не платит?