Уведомление о судебном иске против меня от банка ТПБ - возможность уточнения информации у судьи

• г. Уфа

Мне сегодня по телеграмме пришло уведомление. Дословно: Прошу явиться в Гафурийский международный суд РБ в качестве ответчика по иску банкТПБ о взыскании задолжности на подготовку дела к разбирательству на 21.01.2016. на 10.00 судья Буляккулова.

У меня нет никаких кредитов по этому банку. На заседания суда явиться не могу, я живу в другом городе и мне не с кем оставить ребенка. Могу ли я у судьи уточнить информацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете отправить на имя судьи заявление с просьбой предоставить копию иска со всеми документами