Проблемы регистрации при продаже доли в квартире - бывший муж зарегистрирован по другому адресу

• г. Москва

Бывший муж продает мне свою долю в нашей квартире, но сейчас пост. Зарегистрирован по другому адресу. В его Свидетельстве о праве указан адрес проживания в нашей квартире, т.е. в той, долю которой он продает мне. Пройдет ли регистрацию в рег. палате наш ДКП в ППФ?

Ответы на вопрос (2):

Наличие регистрации, либо отсутствие ее не влияет на сделку купли-продажи, можете не беспокоиться по этому вопросу.

Да, пройдет. Супругу нужно будет заплатить 100р. за внесение изменений в реестр касательно его адреса регистрации.