Как решить проблему с отсутствующим кладовщиком на предприятии и передачей склада с товарами

• г. Томск

У нас на предприятии кладовщик ушла на больничный, помещение склада с товаром который нужно отправлять по магазинам. Поставщики должны привести товар. Она отказывается принести ключи и передать другому человеку склад, как мы можем поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Провести инвентаризацию в отсутствие материально-ответственного лица.