Установлен график работы фармацевтов с выходными по скользящему графику - подробности

• г. Иркутск

В кол. договоре прописано: для фармацевтов, отпускающих лекарственные средства населению, устанавливается рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику

Начало работы 1 смены: 8-30, окончание: 17-30,

Начало работы 2 смены: 10-00, окончание: 19-00,

Средняя смена: с 9-00 окончание: 18-00

В пятницу:

Начало работы 1 смены: 8-30, окончание: 16-30,

Начало работы 2 смены: 11-00, окончание: 19-00,

Средняя смена: с 10-00 окончание: 18-00

В субботу, воскресенье с 09-00 до 17-30

за отработанные выходные, фармацевты отдыхают в течении недели по графику! Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Прежде, чем ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться вашим коллективным договором.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.