Получение выплат после увольнения во время беременности - какие документы нужно собрать?

• г. Волгодонск

Я уволилась с работы во время беременности, после родов получила единовременную выплату и все. Сейчас ребенку 1.1 год. Ни я ни муж не работаем положены ли мне какие либо выплаты. У нас временная регистрация. При оформлениии единовременного пособия у нас возникли проблемы со справкой о составе семьи но мы смогли достать такую справку а сейчас нет возможности ее получить. Какие документы нужны вообще собрать?

Ответы на вопрос (1):

Положено пособие до 1.5 лет, как малообеспеченная семья не сможете получить --нужна справка о доходах на мужа.