Муж купил автомобиль и столкнулся с угрозой уголовной ответственности после смерти продавца

• г. Ельня

Муж купил автомобиль, а через несколько дней продавец умер. На днях мужа вызвали в полицию. Оказалось, что продавец до продажи развелся, раздела имущества не было. Его бывшая жена написала на нас заявление по факту мошенничества. Грозит ли моему мужу уголовная ответственность?

Ответы на вопрос (3):

Состава преступления в действиях мужа нет.

нет конечно! супруга покойника не дружит с головой! не переживайте, ничего вам не будет!

нет не грозит ответственность, жена покойного выбрала неправильный способ защиты прав, ей нужно подавать в суд и оспаривать сделку.