Изменения в законодательстве - обязательное оформление сделок купли-продажи у нотариуса и привязка к наследству

• г. Самара

Скажите пожалуйста, все ли сделки купли-продажи должны оформляться у нотариуса, что за новый закон, раньше землю продавали через росреестр, а теперь заставляют через нотариуса и все документы что вступали в наследство прилагать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Через нотариуса оформляются сделки с долями.