Согласие или отказ от приватизации муниципальной квартиры - требования и проблемы выписавшихся из квартиры давно

• г. Чебоксары

Меня интересует вопрос приватизации муниципальной квартиры. В отделе по приватизации требуют согласия или отказа от приватизации от выписавшихся из квартиры ещё 25 лет назад, включенных в ордер моих братьев, хотя вроде они утратили право на неё. У них имеются свои квартиры. Ниже привожу текст из регламента городской администрации по приватизации муниципального жилья.

Письменные отказы граждан, значащихся в ордере или выписке из лицевого счета, но не желающих участвовать в приватизации данного жилого помещения (отказ оформляется в отделе приватизации жилищного фонда лично (приложение 3 к Административному регламенту), либо представляется подлинник нотариально заверенного отказа);

Ответы на вопрос (1):

Если ваши братья не участвовали в приватизации позднее, то необходимо взять от них отказ