Как разрешить вопрос с поселением родственников в комнате коммунальной квартиры с долевым владением, несмотря на возражения соседей.

• г. Москва

Какие действие нужно сделать, хозяину комнаты в коммунальной квартире с долевым владением, что бы поселить своих родственников (дальних) у себя в комнате, соседи против.

Ответы на вопрос (1):

При долевой собственности только с согласия всех собственников.