Я не стала бы заниматься этим вопросом, если бы он не приходил ежедневно в квартиру, якобы по каким-то делам...

• г. Кировск

У меня такая проблема. В разводе с мужем 5 лет, у него другая семья. Я живу в трёхкомнатной приватизированной квартире (приватиз. На 4 дольщиков: я, бывший муж и 2 дочери). На продажу квартиры он не соглашается, после размена квартитры согласен только на однокомнатную квартиру. Дочери согласны на сделку продажи и обмена в мою пользу. Что делать в данной ситуации?

Я не стала бы заниматься этим вопросом, если бы он не приходил ежедневно в квартиру, якобы по каким-то делам... Такая жизнь невыносима.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Валентина, в Вашем случае возможно только обоюдно договориться и разменять на две 1 комн. квартиры!