ООО сталь лист.

• г. Уфа

Дали исполнительный лист на ООО Россгострах, а они преобразовались стали ПАО Россгострах. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в суд для установления процессуального правопреемства

Если данная организация является правопреемником, то обращайтесь в суд с заявлением о замене должника в исполнительном документе.