Проблемы с новой шубой из мутона - застежки и кожа рвется. Возможность обмена вопрос.

• г. Арзамас

Я купила шубу из мутона 7 ноября 15 г носить стала недавно, кожа Где застежки рвется на кармане тоже самое. Смогу ли я ее обменять, если в гарантийном талоне написано гарантия 30 дней.

Ответы на вопрос (3):

в течение 30 дней сможете!после них придется самой оплачивать услиги эксперта чтобы доказать что брак

Нет гарантийный срок закончился.

если докажете. что недостатки товара образовались не в процессе носки, а в связи с некачественным изделием, о котором вас не предупредили (дали неполную информацию) то смоджете договор расторгнуть и вернуть деньги

Пишите официальную претензию, далее в суд

Оперируйте ст. 12 ЗоЗПП и 18 ЗоЗПП - что дали неполную инфомацию о товаре, если б данные недостатки вещи были доведены до вашего сведения - вы бы вещь не купили