Ошибочное указание пункта УК РФ в решении суда - что делать?

• г. Москва

Суд рассмотрел в очередной раз дело моего мужа (он 5 год в колонии) и в решении об оставлении без изменений стоит неверный пункт-УК РФ: статья 30 часть 3 - статья 228.1 часть 3 п. а (должен быть п. ,,г,,, а не,,а,,). Должны ли мы на это как-то реагировать? Следующее письмо будет уже в Верховный суд г.Москва. Спасибо Вам за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать заявление об исправлении судебной ошибки в определении.