Действия судебного пристава по хранению арестованного имущества вызывают вопросы

• г. Ярославль

У нас наложили арест на имуществ (5 сварочных аппаратов), судебный пристав оставил их на хранение третьему лицу, против которого мы были категорически против. Сегодня перезвонила и предлагает нам за свой счет перевести и оставить на хранение организации с которой у них заключен договор хранения. Законны ли действия пристава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, сами обязаны перевезти, но никак не вы.