При таком раскладе дел на какую сумму компенсации можно рассчитывать?

• г. Волгоград

Решением суда 2 года лишения водительских прав (max наказание).

Сбил двух пешеходов на обочине, днем (одной средний вред здоровью, другой легкий вред здоровью). Все это на глазах у двух летнего ребенка одной из них. Также повреждена коляска детская. Ребенок чисто случайно не пострадал, шел рядом.

Подали иск сумма 350 000 моральный вред, 30 000 материальный. При таком раскладе дел на какую сумму компенсации можно рассчитывать?

Фарид, г. Волгоград.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! исходя из судебной практики, должны взыскать не больше 150 000 рублей. Все еще будет зависит от представленных доказательств морального вреда.

С уважением Скрыпник Д.Ю.