Вопрос - Что делать, если постановление о решении суда было принято без моего присутствия и я не получал повестки?

• г. Залари

Остановили в нетрезвом виде перед новым годом. 20.01.16 г открываю почтовый ящик там письмо с постановлением о решении суда. Повестки не одной не получал не расписывался за них решение суда было принято без моего присутствия. Можно ли оспорить решение суда.?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать постановление судьи в течении 10 дней после получения копии данного постановления.