Вопрос о праве подписи документов за начальника дознавателей и роль заместителя

• г. Самара

В постановлении об изъятии уголовного дела от 25.02.2013 года стоит одна подпись, а в письменных указаниях новому дознавателю от 25.02.2013 года другая подпись. Кто имеет права подписывать документ за начальника дознавателей и имеет ли право расписаться заместитель?

Ответы на вопрос (1):

Начальник отдела дознания имеет право. Либо его заместитель.