Какие действия можно совершить по доверенности на половину доли в праве на квартиру?

• г. Норильск

В доверенности написано... доверяю продать, обменять, сдать в аренду, оставить в залог, подарить на имя ФИО...1/2 долю в праве на квартиру. .. можно совершить любое из этих действий или только подарить...? Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Можно совершить любое действие