Простите за беспокойство.

• г. Воронеж

Простите за беспокойство. Но у меня еще вопрос. Может ли работа датель выплатить только ту сумму оклада которая в трудовом договоре минемальный оклад или все и неимеет права не выплатить все деньги прирассчете. (мы стали настаивать чтобы нас рассчитали и теперь идет угроза того что нам выплатят не 11 а 4 тысячи руб. они могут так поступить и как нам с этим боротся чтобы получить все деньги подскажите пожалуйста).

Ответы на вопрос (1):

Оксана, работодатель имеет право выплатить сумму указанную в трудовом договоре.