Особенности доверенности при продаже квартиры - что нужно знать перед подписанием?

• г. Мезень

При продаже квартиры агентство просит подписать доверенность в которой смущают такие формулировки с правом подписывать заявления-гарантии, заключать предварительные договоры, подписывать предварительные договоры, получать финансовые документы, представлять мои интересы в МФЦ и паспортных службах, по вопросу перехода (прекращения) права собственности на квартиру. При условии, что собственник приедет на сделку лично из другого района?

Ответы на вопрос (1):

Если не доверяете, то не подписывайте.