Перевод пенсии на другой счет - будет ли она полностью приходить?

• г. Курск

Арестованприставами счет в сбере, на который наислялась пенсия, я оформила счет в другом банке, хочу на него переводить пенсию, она полностью будет приходить?

Ответы на вопрос (1):

Ваши хлопоты будут напрасными, т.к. исполнительный лист направлен в пенсионный фонд и там сразу производят удержания, а потом отправят на другую карточку остальную сумму.