9 уволили по сокращению штата с моего согласия. Какие выплаты мне положены, при такой ситуации.

• г. Александров

Ответы на вопрос (1):

Ваше согласие тут не причем. Вас не имеют права сократить до исполнения ребенку 3-х лет, возможно увольнение только по собственному желанию или соглашению сторон. Настаивайте на соглашении сторон, в нем пусть укажут компенсацию равную выплатам при сокращении - 3 средних месячных заработка.