Борьба с некапитальным гаражом возле железной дороги - соседка угрожает сносом, но может ли она добиться своего?

• г. Санкт-Петербург

Построил некапитальный гараж возле железной дороги, рядом стоит барак на 4 семьи одна соседка недовольна, грозится что добьется сноса гараж от брака в 15 метрах? Есть ли шанс что она ничего не добьется тк земля в собственности ж\д?

Ответы на вопрос (1):

Если будет соседка настойчивой, то она дойдет до отдела безопасности ЖД, и уж если ЖД вами заинтересуется, то вы будете бегом сносить свой гараж.