«Получение бесплатного помещения от администрации города - какой закон подкрепляет возможность для новой некоммерческой организации?»

• г. Астрахань

На основании какого закона вновь создавшаяся некоммерческая общественная организация может получить бесплатно у администрации города нежилое помещение в пользование, где она могла бы располагаться и принимать граждан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья.

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2012 г. N 1478 г. Москва "Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций"