Сомнения по поводу налоговых обязательств - откуда берется сумма 1858 рублей в месяц для парикмахера, работающего на полставки?

• г. Ставрополь

Я работаю парикмахером, оформлена по минималке на пол ставки, должна плотить 13 %. А мне сказали что теперь раз в месяц я должна плотить 1858 руб. От куда берётся такая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы оформлены,то налоги обязан оплачивать работодатель из собственных средств ,из Вашей зарплаты он может удерживать только налог на доходы.Минимальная зарплата с 01.01.2016г.-6204рубля,т.е. сумма НДФЛ составляет 807 рублей,если у Вас нет детей.