Как защитить себя и свое имущество при ожидании решения суда о выписке сожителя из жилого помещения?

• г. Тамбов

Я подала на моего сожителя в суд о выписке из жилого помещения. Но пока я жду когда его (сожителя) выпишут нужно ждать и к сожалению ждать сил нет он разбоиничает и продолжает сильно пить пугать моих детей. Очень страшно. Ломает дорогое имущество. Боюсь до решения суда все мое имущестао поразбивает. Что в таких случаях мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, пишите заявление в полицию, что бы его посадили на сутки за нарушение порядка