Проблемы с денежными расчетами на работе и ограничение права уволиться - законность ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Работаю водителем-экспедитором. В обязанности входит также сбор денег, которые потом сдаются мною в банк. Также забираю деньги по дебиторской задолженности. Я вношу в банк сумму собранную за день и она сходится, а на работе мне заявляют что по дебиторке не хватает денег и заставляют меня платить, при том, что в банке все сошлось,! Хочу уволиться, но сказали что пока долги не закрою, не уволят, и расчет не дадут.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Вас обязаны уволить через две недели после подачи заявления об увольнении

вас обязаны уволить пишите жалобу в прокуратуру