Как доказать некачественный монтаж металло-пластиковых окон без свидетелей и выиграть дело в суде

• г. Севастополь

Как выиграть дело в суде по некачественному монтажу металло-пластиковых окон, повлекшему большие доп. расходы на переделку откосов и материалы, если не будет свидетелей этих переделок.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо провести строительную экспертизу в которой будет установлено, что монтаж произведен не качественно.

Здравствуйте, если подписали акт выполненных работ с указанием того, что претензий не имеете - никак. Если не попдисывали - сначала нужно отправлять претензию, потом обращаться в суд и прикладывать документы о переделках.

Ну а вообще, "выиграть дело" без помощи юриста - это, конечно, очень самонадеянно.