Переоформление лицевых счетов и приватизация квартиры после смерти отца - необходимые действия и обязательность

• г. Керчь

Что нужно, чтобы после смерти отца, переоформить лицевые счета на себя, для приватизации? Или переоформление счетов не обязательно? Квартира государственная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о перезаключении договора социального найма.