Скажите пожалуйста, куда обратиться и как правильно написать заявление что бы осужденного оставили на территории Крыма?

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в Управление Федеральной службы исполнения наказаний по республике Крым с таким ходатайством В ходатайстве необходимо обосновать почему осужденного должны оставить в Крыму