Отказ в переоформлении машины в ГАИ из-за отсутствия ксерокопии паспорта предыдущего владельца и ОСАГО - что делать?
• г. Анапа
Ходил сегодня в гаи что бы переоформить машину на себя по договору купли продажи мне было отказана так как у меня нету ксерокопии паспорта предыдущего владельца и ОСАГО что мне делать в такой ситуации.
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Александр, ксерокопия паспорта предыдущего владельца не требуется, что касается страховки, то она обязательна.