«Как получить деньги по иску, если у ответчика нет средств на счету его зарегистрированной фирмы ООО?»

• г. Тольятти

Исполнительный иск в мою пользу, судебный пристав говорит у ответчика в лице фирмы на счету зарегистрированной фирмы ООО, ничего нет. Генеральный директор данного ООО занимается другими видами деятельности (недвижимостью, выдачей кредитов, общестроительными работами и т.д.) Как получить деньги по иску?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от приставов. Нужно искать другие доходы., имущество и т.д. Если приставы бездействуют, подавайте на них каждую неделю жалобу в прокуратуру. Других вариантов нет.