Нужно оплатить налог 13% при продаже автомобиля в собственности менее 3-х лет

• г. Москва

Мы купили автомобиль в декабре 2014 года за 1270000 рублей, продаем сейчас за 1200000 рублей. Договор купли-продажи и чеки есть, будем ли мы платить налог 13%, так как автомобиль в собственности менее 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Не будет налога--но придется сдать декларацию--у вас нет дохода.--п.2 ч.2 ст.220нкрф.