Предприятия (акционерное общество), а я получал за это какой-либо доход.

• г. Железнодорожный

Скажите, пожалуйста, каким образом оформить на законном основании земельный пай (доля, не выделенный), чтобы он оставался по прежнему в пользовании у сельхоз. Предприятия (акционерное общество), а я получал за это какой-либо доход. Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выделите пай через суд, а потом сдайте в аренду колхозу и все.