Отказ от перевода на прежнюю должность вопреки действующему соглашению - как защитить свои права?

• г. Омск

Временно переведена на должность старшего дизайнера на время нахождения директората в декрете, а старший дизайнер ИО директора, с сохранением моей должности дизайнера. Составлено дополнительное соглашение и приказ о переводе в котором прописано время перевода: до выхода основного сотрудника.

Начальник заставляет писать заявление о переводе на прежнюю должность, пригрозили что переведут по статье. Писать заявление отказалась.

Могут ли меня без моего согласия вернуть с должности

на мою прежнюю должность.

Основной сотрудник находится в декрете и выходить до исполнения ребенку трех лет не собирается, не на день не на недель, вообще не собирается.

Ответы на вопрос (1):

приказом вас могут теревести на вашу должность.