Клиент хочет вернуть остаток оплаченного пакета тренировок, но клуб отказывает в возврате денег. Есть ли правомерность?

• г. Санкт-Петербург

Не первый раз купила в Фитнес Клубе пакет персональных тренировок 24 штуки за 25 350 руб. на 3 месяца. В итоге уволился тренер к которому ходила все это время, но осталось три тренировки. К другому тренеру идти не хочу, хочу вернуть деньги. Соответственно 1056,25 (стоимость одной из пакета) * 3 = 3 168,75 рублей мне должны вернуть. А в клубе на мое заявление ответили, что сумма к вовзрату = 0,00. Т.к при возврате они считают стоимость тренировки как при продаже разовой тренировки, а не в пакете. Допустим 1500,00 руб. По их подсчетам получается, что я отходила уже 21 тренировку по 1500,00 рублей и всю оплаченную сумму 25 350,00 использовала. Я спросила на каком основании они так считают? Мне ответили что на основании правил клуба. Правомерны ли их действия? С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть Договор с "Фитнес Клубом" о предоставлении услуг.