Инвалид 1 группы по зрению оформляет документы на приватизацию квартиры - в БТИ штампик, в отделе недвижимости требуют доверенность

• г. Брянск

Меня зовут Светлана.

Я инвалид 1 группы по зрению, я начала оформлять документы на приватизацию квартиры, в БТИ, я подписывалась штампиком, там мне ничего не сказали на счёт этого.

А в отделе недвижимости требуют доверенность, какую доверенность и на кого я должна её оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана, доверенность на действия в Ваших интересах, в частности, подписание и подача документов. Составляется у нотариуса. доверенным лицом может быть любой совершеннолетний дееспособный гражданин.