Имею ли я право не выписываться и право на получение доли от продажи?

• г. Верхняя Салда

Мне 31 год. Мои родители в разводе, сейчас делят (продают) приватизированную квартиру, в которой прописан и проживаю и я. От участия в приватизации я отказался. Имею ли я право не выписываться и право на получение доли от продажи? Где я должен жить?

Ответы на вопрос (2):

Жить Вы можете в этой же квартире, т.к. Ваше право пожизненного проживаия никто не отнимет. Даже новый собственник. Квартира акая стоит значительно дешевле, т.к. ее покупают в основном для регистрации. Вам могут родители купить жилье, но это по их согласию...и желанию..Заставить их это сделать никто не в силах...

Вы имеете право не выписываться добровольно-прописка предполагает наличие у вас права на проживание в квартире и право пользования ею.