Моя история - Рождение в Узбекистане, переезд в Россию и смешанные корни
• г. Москва
Здрастыуйте я родися на територии уЗбекистана 1991 году отец украинец мать русская мать имеет гражданство уЗбекистана мама меня привеЗа в россию в 202 году живу всю жиЗнь тут помогите не могу описать все тут как есть.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Тимур, не понятен ваш вопрос.Что Вы хотите узнать?
Кроме того, если Вы не можете описать свою ситуацию, то и полно ответить Вам юристы тоже не смогут.