Как вернуть деньги, если адвокат не выполняет свои обязанности - поиск управы на недобросовестного профессионала

• г. Курган

Заплатила адвокату, к своим обязанностям она так и не приступала. Хочу вернуть деньги, но никак не могу застать адвоката на месте - то ей некогда, то у нее в кабинете ремонт, то она уехала в другой город и т.п. и так уже три месяца. Я так понимаю, что это просто отговорки и денежные средства она возвратить не желает. Куда можно обратиться с жалобой? Где искать управу на недобросовестного адвоката, если организационная форма - адвокатский кабинет?

Ответы на вопрос (1):

Председателю адвокатской палаты Вашего города.