Как привлечь ответчика если.

• г. Екатеринбург

Если представитель ответчика предоставляет ложные обвинения ни чем не обоснованы как привлечь к ответвености.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите заявление в полицию

УДАЧИ ВАМ

Представитель ответчика не несет ответственности за дачу ложных объеснений, но несет ответственность по ст.303 УК РФ за предоставление заведомо подложных документов и иных письменных доказательств. Обращайтесь по данному факту с заявлением в следственный комитет.

Здравствуйте Анатолий! Посмотрите на это иначе: Каждая из сторон (истец и ответчик) доказывают обстоятельства на которые они ссылаются. Если высказывания сторон переходят границы, например, оскорбления других лиц, участвующих в процессе, то можно обратиться к судье, чтобы она призвала лицо к порядку. Привлекла к ответственности, наконец, за не уважение к суду. Если ответчик прибег к откровенной лжи, порочащей сторону, то просите занести эти слова в протокол судебного заседания и на основании этого привлекайте либо за оскорбление, либо иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

удачи вам. адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60 мы всем докажем, что вы правы!!!