Как узнать о состоянии очереди на операцию по замене коленного сустава для жителей области в 400 км от Новосибирска?

• г. Новосибирск

Мою сестру записали на очередь на операцию по замене коленного сустава. Она живет в области 400 км от новосибирска. Где можно смотреть продвижение очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла! Вы задали неюридический вопрос.

Обратитесь в лечебное учреждение, позвонив в регистратуру. Там они владеют информацию. Но, на самом деле, из личного опыта, скажу Вам, что Вашу сестру предупредят заблаговременно.