Вопрос о правильности указания управляющей компании в протоколе общего собрания собственников МКД

• г. Новосибирск

Является ли нарушением, в протоколе общего собрания собственников МКД указали ООО «Управляющая жилищная компания», не дописали Кировского района? Можно исправить, дополнить новой редакцией.

Ответы на вопрос (1):

Можно дописать и добавить: Исправленному верить и пусть секретарь собрания заверит своей подписью.