Оплатив долг по кредиту, узнали о начисленных процентах - неожиданные сложности с прекращением договора кредита

• г. Самара

По ИЛ через ССП оплатили долг по кредиту в апреле 2015 г. Вздохнули с облегчением, что долга нет.)) Случайно узнала, что нужно поехать в банк и взять документ о прекращении кред. Договора. Связались с банком и узнали о каких то начисленных процентах..? При этом банк обещал дать справку для СП для закрытия Суд. производства.

Ответы на вопрос (2):

Если кредитный договор не был расторгнут, то банк вправе продолжать начислять проценты.