Какие права имеет частник на изменение габаритов участка при внесении его на кадастровый учет и межевании, и может ли он нарушить габариты соседних участков?

• г. Ставрополь

Имеет ли право частник изменить габариты участка при поставке на кадастровый учет и межевании, которые значительно отличаются от габаритов при получении по постановлению участок в бессрочное пользование? При этом нарушая габариты других собственников.

Ответы на вопрос (2):

нет конечно! обратитесь в суд с заявлением об установлении границ пользования земельными участками

Нет, не имеет право. Обращайтесь в суд. Там такие рассматривают вопросы.