Как исполнить исполнительный лист о предоставлении жилья по договору социального найма, если судебные приставы находятся на значительном расстоянии?

• г. Омск

Я имею на руках исполнительный лист о предоставлении мне ФИО, жилья по договору социального найма Администрацией. Для исполнения исполнительного листа куда мне следует обратиться, если судебные приставы находятся на растоянии 200 километров от места вынесеного решения судом. И какие ещё есть варианты.

Ответы на вопрос (2):

Предъявлять исполнительный лист необходимо в службу судебных приставов, можно направить заказным письмом

посылайте исполнительный лист приставу по почте - заказной корреспонденцией с описью сложения, с обратным уведомлением