Может ли дочь прописать ребенка в моей кооперативной квартире без моего согласия?

• г. Рязань

Моя дочь прописана в моей кооперативной квартире (полностью выплачена). Хочет прописать ребенка (возраст 1,5 месяца) в мою квартиру. Имеет ли она право прописать его без моего согласия?

С уважением Валерий Федорович.

Ответы на вопрос (1):

Да, мать имеет право прописать к себе несовершеннолетнего ребенка без согласия владельца квартиры.