Свидетельство о собственности и прописка по нотариальной доверенности при покупке квартиры - возможно ли?

• г. Москва

При покупки квартиры можно ли получить свидетельство о собственности за собственника по нотариальной доверенности, если собственник проживает в другом городе и можно ли постоянно прописаться потом в этой квартире собственника без него по нотариальной доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Получить свидетельство по доверенности сможете, а прописаться нет.

Можно, главное чтобы нужные полномочия были прописаны.

получить свидетельство сможете, а вот зарегистрироваться нет - нужна подпись собственника в заявлении о вашей регистрации