Возможно ли учитывать зарплату офицера в расчете пенсии и как это сделать - опыт работы на заводе и в армии

• г. Сергиев Посад

Муж работал на заводе инженером после окончания института. Забрали в армию на 2 года, где он служил офицером. В этом году выходит на пенсию. Можно ли брать зарплату офицера для расчета пенсии? Если можно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для расчета пенсии требуется справка за 60 месяцев подряд. Двух лет мало.